'স্মার্ট যুব সমৃদ্ধ দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ' এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে বুধবার (০১ নভেম্বর, ২৩) সকালে রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলায় জাতীয় যুব দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি পালন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর যুব র্যালী, আলোচনা সভা,যুব ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরন করা হয়। সকালে উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে যুব র্যালী বের হয়। র্যালীটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে। র্যালী শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভার সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার খান মো: আব্দুল্লা আল মামুন। সভায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেরুন্নাহার,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ এনায়েত হোসেন, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা দেওয়ান মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, রতনদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান মেহেদী হাচিনা পারভীন নিলুফা, মুক্তিযোদ্ধা আকামত আলী, উদ্যোক্তা এসএম আবু হুসাইন,আতিয়ার মৃধা, মোজাহার আলী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। আলোচনা সভার পর যুব ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরন করা হয়।
দিবসটি পালন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর যুব র্যালী, আলোচনা সভা,যুব ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরন করা হয়।
সকালে উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে যুব র্যালী বের হয়। র্যালীটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে। র্যালী শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভার সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার খান মো: আব্দুল্লা আল মামুন।
সভায় সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেরুন্নাহার,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ এনায়েত হোসেন, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা দেওয়ান মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, রতনদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান মেহেদী হাচিনা পারভীন নিলুফা, মুক্তিযোদ্ধা আকামত আলী, উদ্যোক্তা এসএম আবু হুসাইন,আতিয়ার মৃধা, মোজাহার আলী প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
আলোচনা সভার পর যুব ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরন করা হয়।